|
Купить красивую женскую ночную сорочку, пижаму или роскошный ночной пеньюар - просто!
Прочтите советы интернет магазина, как правильно выбрать женский пеньюар или пижаму?
- Выбирайте модель
- Размер и цвет укажите в конце оформления заказа в форме дополнительной информации
Ночные сорочки
Ткани используемые в производстве ночных сорочек.
Батист, это тонкая, полупрозрачная льняная или хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, которая производится из наиболее тонкой, кручёной пряжи высоких номеров. Батист выпускается отбелённым, мерсеризованным, гладкокрашеным и набивным.
|
|
Пеньюары
Пеньюары состоят из ночной сорочки и накидки. Это настоящий волшебный, сказочный костюм, который одевает женщина встречая ночь.
|
|
Женские пижамы
Пижама, это и домашний костюм, в котором мы ходим по дому и одновременно может быть одеждой для сна.
| |
Халаты женские
Ткани используемые в производстве халатов.
Бязь - хлопчатобумажная плотная ткань, полотняного переплетения. Бязевое бельё, устойчиво к большому числу стирок и стоит недорого. По практичности, с бязью сравнима только смесь хлопка с полиэстером. Основные достоинства бязи, это гигиеничность, экологическая чистота, лёгкость, способность на долгие годы сохранять яркость рисунка, низкая сминаемость.
Велюр, это полотно с низким, очень густым и мягким ворсом. Это очень нежный, мягкий натуральный материал. При этом, он прочный и устойчивый к вытиранию и другим механическим воздействиям, не вытягивается, и даже спустя несколько лет имеет первоначальный вид.
Трикотаж, получают из одной или многих нитей на трикотажной машине, путем образования петель и их взаимным переплетением. В отличие от других текстильных изделий, трикотаж обладает растяжимостью по всем направлениям из-за возможности материала изменять форму и размеры. Рыхлая петельная структура придаёт трикотажу мягкость и не сминаемость.
Фланель, это хлопчатобумажная, шерстяная или полушерстяная ткань полотняного или саржевого переплетения, обычно с пушистым редким начёсом. Ткань из фланели тёплая, мягкая и приятная на ощупь. Единственным недостатком является, то что при слишком долгой носке начинает «скатываться».
Махра, или петельная ткань - это льняная или хлопчатобумажная ткань, поверхность которой с одной стороны покрыта ворсом из петель нитей. Это очень мягкая ткань, легко впитывает влагу в больших количествах. Махра - натуральный материал, он гипоаллергенный и воздухопроницаемый.
|
|
|
|
|
15.03.2018
Новая коллекция постельного белья из бязи 2018 года уже в продаже. Еще больше расцветок, еще больше размеров и только хлопок
Все новости
|